Laurie ARM033-01-BL - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni ARM033-01-BL великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM033-01-BL рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Laurie |
| Артикул: | ARM033-01-BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Голубой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Laurie, ARM033-01-BL
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Laurie ARM033-05-BL
Maytoni Laurie ARM033-05-BL - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая прекрасно подходит для по..
23 510 руб.
Настольная лампа Maytoni Laurie ARM033-11-BL
Laurie ARM033-11-BL - настольная лампа настольного типа созданная в Германии на заводе Maytoni, кото..
4 890 руб.
Подвесная люстра Maytoni Laurie ARM033-07-BL
Laurie ARM033-07-BL - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для помещений: за..
28 371 руб.








