Laurie ARM033-07-BL - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni ARM033-07-BL идеально подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели ARM033-07-BL используются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Laurie |
| Артикул: | ARM033-07-BL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 24V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Голубой |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 710 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С подвесками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Laurie, ARM033-07-BL
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Laurie ARM033-01-BL
Laurie ARM033-01-BL - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое великолепно..
3 742 руб.
Люстра подвесная Maytoni Laurie ARM033-05-BL
Maytoni Laurie ARM033-05-BL - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая прекрасно подходит для по..
23 510 руб.
Настольная лампа Maytoni Laurie ARM033-11-BL
Laurie ARM033-11-BL - настольная лампа настольного типа созданная в Германии на заводе Maytoni, кото..
4 890 руб.








