Maytoni Lucy ARM042-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле. Бра Maytoni ARM042-01-W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM042-01-W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lucy |
| Артикул: | ARM042-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 310 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Lucy, ARM042-01-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Lucy ARM042-11-W
Maytoni Lucy ARM042-11-W - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni,..
6 272 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lucy ARM042-05-W
Lucy ARM042-05-W - люстра собранная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
18 326 руб.







