Lucy ARM042-05-W - люстра собранная компанией Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni ARM042-05-W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели ARM042-05-W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lucy |
| Артикул: | ARM042-05-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Lucy, ARM042-05-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lucy ARM042-01-W
Maytoni Lucy ARM042-01-W - бра настенного типа разработанное в Германии фабрикой Maytoni, которое пр..
4 214 руб.
Настольная лампа Maytoni Lucy ARM042-11-W
Maytoni Lucy ARM042-11-W - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni,..
6 272 руб.







