| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Brionia |
| Артикул: | ARM172-11-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Загородный дом / Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 384 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Brionia, ARM172-11-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Brionia ARM172-02-G
Maytoni Brionia ARM172-02-G - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое х..
5 184 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Brionia ARM172-08-G
Maytoni Brionia ARM172-08-G - люстра созданная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помеще..
28 116 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Brionia ARM172-12-G
Brionia ARM172-12-G - люстра разработанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений:..
34 202 руб.
Настольная лампа Maytoni Brionia ARM172-01-G
Maytoni Brionia ARM172-01-G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии компанией Mayt..
7 144 руб.
Подвесная люстра Maytoni Brionia ARM172-05-G
Maytoni Brionia ARM172-05-G - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
19 296 руб.










