| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Brionia |
| Артикул: | ARM172-12-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 840 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | Большого размера |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Brionia ARM172-12-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Brionia
-
34 202 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Brionia, ARM172-12-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Brionia ARM172-02-G
Maytoni Brionia ARM172-02-G - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое х..
5 184 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Brionia ARM172-08-G
Maytoni Brionia ARM172-08-G - люстра созданная компанией Maytoni, которая удачно подходит для помеще..
28 116 руб.
Настольная лампа Maytoni Brionia ARM172-01-G
Maytoni Brionia ARM172-01-G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии компанией Mayt..
7 144 руб.
Подвесная люстра Maytoni Brionia ARM172-05-G
Maytoni Brionia ARM172-05-G - люстра выпущенная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для помещ..
19 296 руб.
Торшер Maytoni Brionia ARM172-11-G
Maytoni Brionia ARM172-11-G - торшер напольного типа произведенный в Германии на заводе Maytoni, кот..
13 710 руб.








