Contrast ARM220-02-W - бра настенного типа созданное в Германии на заводе Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для гостиной в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni ARM220-02-W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели ARM220-02-W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Contrast |
| Артикул: | ARM220-02-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 330 мм |
Бра, Maytoni, Contrast, ARM220-02-W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Contrast ARM220-11-W
Contrast ARM220-11-W - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Maytoni, котора..
4 890 руб.





