Contrast ARM220-11-W - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии фирмой Maytoni, которая замечательно подходит в загородный дом в классическом стиле, в английском стиле. Настольная лампа Maytoni ARM220-11-W замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели ARM220-11-W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Contrast |
| Артикул: | ARM220-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Contrast, ARM220-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Contrast ARM220-02-W
Contrast ARM220-02-W - бра настенного типа созданное в Германии на заводе Maytoni, которое прекрасно..
5 742 руб.






