| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bronze-4 |
| Артикул: | ARM245-08-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 570 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Викторианский / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной |
Подвесная, люстра, Maytoni, Bronze-4, ARM245-08-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bronze-4 ARM245-02-W
Maytoni Bronze 4 ARM245-02-W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое ..
6 556 руб.
Бра Maytoni Bronze-4 RC245-WL-02-R
Bronze 4 RC245-WL-02-R - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое хорошо ..
6 850 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 ARM245-06-W
Maytoni Bronze 4 ARM245-06-W - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для по..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 RC245-PL-06-R
Maytoni Bronze 4 RC245-PL-06-R - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит д..
21 511 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 RC245-PL-08-R
Bronze 4 RC245-PL-08-R - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещен..
26 450 руб.









