| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bronze-4 |
| Артикул: | RC245-WL-02-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Зал |
| Тип: | Настенные |
Бра, Maytoni, Bronze-4, RC245-WL-02-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bronze-4 ARM245-02-W
Maytoni Bronze 4 ARM245-02-W - бра настенного типа разработанное в Германии фирмой Maytoni, которое ..
6 556 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 ARM245-06-W
Maytoni Bronze 4 ARM245-06-W - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая идеально подходит для по..
21 550 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 ARM245-08-W
Maytoni Bronze 4 ARM245-08-W - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для..
25 470 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 RC245-PL-06-R
Maytoni Bronze 4 RC245-PL-06-R - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит д..
21 511 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bronze-4 RC245-PL-08-R
Bronze 4 RC245-PL-08-R - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая неплохо подходит для помещен..
26 450 руб.









