Maytoni Princess ARM270-12-R - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, египетский, кованый. Подвесная люстра Maytoni ARM270-12-R великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 36 кв. м. В модели ARM270-12-R применяются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Princess |
| Артикул: | ARM270-12-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Египетский / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками |
Подвесная, люстра, Maytoni, Princess, ARM270-12-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Princess ARM271-01-R
Maytoni Princess ARM271-01-R - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое в..
5 870 руб.
Подвесная люстра Maytoni Princess ARM270-05-R
Maytoni Princess ARM270-05-R - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для поме..
20 570 руб.
Подвесная люстра Maytoni Princess ARM270-08-R
Princess ARM270-08-R - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загор..
32 330 руб.








