Maytoni Princess ARM271-01-R - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое великолепно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для дома в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni ARM271-01-R великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели ARM271-01-R рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Princess |
| Артикул: | ARM271-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Дом |
| Тип: | Настенные |
Бра, Maytoni, Princess, ARM271-01-R
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Princess ARM270-05-R
Maytoni Princess ARM270-05-R - люстра сделанная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для поме..
20 570 руб.
Подвесная люстра Maytoni Princess ARM270-08-R
Princess ARM270-08-R - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загор..
32 330 руб.
Подвесная люстра Maytoni Princess ARM270-12-R
Maytoni Princess ARM270-12-R - люстра произведенная фабрикой Maytoni, которая великолепно подходит д..
45 070 руб.







