| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Triumph |
| Артикул: | ARM288-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Зал / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Maytoni, Triumph, ARM288-01-G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-05-G
Triumph ARM288-05-G - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для помещ..
21 550 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-08-G
Triumph ARM288-08-G - люстра сделанная на заводе Maytoni, которая замечательно подходит для помещени..
35 270 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-10-G
Maytoni Triumph ARM288-10-G - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая превосходно подходит для поме..
46 050 руб.
Настольная лампа Maytoni Triumph ARM288-00-G
Triumph ARM288-00-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фирмой Maytoni, которая..
7 046 руб.
Настольная лампа Maytoni Triumph ARM288-22-G
Maytoni Triumph ARM288-22-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Mayton..
8 810 руб.
Торшер Maytoni Triumph ARM288-11-G
Triumph ARM288-11-G - торшер напольного типа сделанный в Германии фирмой Maytoni, который превосходн..
14 886 руб.










