| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Triumph |
| Артикул: | ARM288-08-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 690 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Подвесной |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-08-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Triumph
-
35 270 руб.
Люстра, подвесная/потолочная, Maytoni, Triumph, ARM288-08-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Triumph ARM288-01-G
Triumph ARM288-01-G - бра настенного типа выпущенное в Германии компанией Maytoni, которое удачно по..
4 498 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-05-G
Triumph ARM288-05-G - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для помещ..
21 550 руб.
Люстра подвесная/потолочная Maytoni Triumph ARM288-10-G
Maytoni Triumph ARM288-10-G - люстра сделанная фирмой Maytoni, которая превосходно подходит для поме..
46 050 руб.
Настольная лампа Maytoni Triumph ARM288-00-G
Triumph ARM288-00-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фирмой Maytoni, которая..
7 046 руб.
Настольная лампа Maytoni Triumph ARM288-22-G
Maytoni Triumph ARM288-22-G - настольная лампа настольного типа собранная в Германии фабрикой Mayton..
8 810 руб.
Торшер Maytoni Triumph ARM288-11-G
Triumph ARM288-11-G - торшер напольного типа сделанный в Германии фирмой Maytoni, который превосходн..
14 886 руб.










