| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lolita |
| Артикул: | ARM305-03-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Lolita, ARM305-03-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lolita ARM305-01-W
Lolita ARM305-01-W - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое хорошо подходи..
4 302 руб.
Бра Maytoni Lolita ARM305-02-W
Maytoni Lolita ARM305-02-W - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое хоро..
5 248 руб.
Настольная лампа Maytoni Lolita ARM305-22-W
Lolita ARM305-22-W - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Maytoni, к..
7 242 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lolita ARM305-05-W
Lolita ARM305-05-W - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загор..
14 575 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lolita ARM305-07-W
Lolita ARM305-07-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: заго..
17 240 руб.
Торшер Maytoni Lolita ARM305-11-W
Lolita ARM305-11-W - торшер напольного типа сделанный в Германии фабрикой Maytoni, который хорошо по..
11 554 руб.










