| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lolita |
| Артикул: | ARM305-11-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1670 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Загородный дом / Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Maytoni, Lolita, ARM305-11-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Lolita ARM305-01-W
Lolita ARM305-01-W - бра настенного типа собранное в Германии фирмой Maytoni, которое хорошо подходи..
4 302 руб.
Бра Maytoni Lolita ARM305-02-W
Maytoni Lolita ARM305-02-W - бра настенного типа сделанное в Германии фабрикой Maytoni, которое хоро..
5 248 руб.
Настольная лампа Maytoni Lolita ARM305-22-W
Lolita ARM305-22-W - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии компанией Maytoni, к..
7 242 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lolita ARM305-03-W
Maytoni Lolita ARM305-03-W - люстра собранная на заводе Maytoni, которая великолепно подходит для по..
12 348 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lolita ARM305-05-W
Lolita ARM305-05-W - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загор..
14 575 руб.
Подвесная люстра Maytoni Lolita ARM305-07-W
Lolita ARM305-07-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: заго..
17 240 руб.











