Maytoni Perla ARM337-02-R - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni ARM337-02-R прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели ARM337-02-R используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Perla |
| Артикул: | ARM337-02-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Перламутровый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 190 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 340 мм |
Бра, Maytoni, Perla, ARM337-02-R
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Perla ARM337-05-R
Maytoni Perla ARM337-05-R - люстра собранная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещени..
18 316 руб.
Подвесная люстра Maytoni Perla ARM337-07-R
Maytoni Perla ARM337-07-R - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для пом..
23 020 руб.






