Maytoni Perla ARM337-07-R - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Maytoni ARM337-07-R неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 21 кв. м. В модели ARM337-07-R рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Perla |
| Артикул: | ARM337-07-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый / Перламутровый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Maytoni, Perla, ARM337-07-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Perla ARM337-02-R
Maytoni Perla ARM337-02-R - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое п..
6 262 руб.
Подвесная люстра Maytoni Perla ARM337-05-R
Maytoni Perla ARM337-05-R - люстра собранная компанией Maytoni, которая хорошо подходит для помещени..
18 316 руб.






