Maytoni Bellona ARM386-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое неплохо подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni ARM386-01-W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели ARM386-01-W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bellona |
| Артикул: | ARM386-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 270 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 130 мм |
Бра, Maytoni, Bellona, ARM386-01-W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Bellona ARM386-06-W
Bellona ARM386-06-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загоро..
24 490 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bellona ARM386-08-W
Bellona ARM386-08-W - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: д..
35 270 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bellona ARM386-12-W
Bellona ARM386-12-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: ..
45 070 руб.







