Bellona ARM386-12-W - люстра сделанная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, дача в стиле классика, дворцовый, египетский. Подвесная люстра Maytoni ARM386-12-W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 36 кв. м. В модели ARM386-12-W устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bellona |
| Артикул: | ARM386-12-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 610 мм |
| Диаметр: | 1100 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / С подвесками / С хрустальными шарами / Свеча |
Подвесная, люстра, Maytoni, Bellona, ARM386-12-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bellona ARM386-01-W
Maytoni Bellona ARM386-01-W - бра настенного типа произведенное в Германии фирмой Maytoni, которое н..
3 910 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bellona ARM386-06-W
Bellona ARM386-06-W - люстра созданная фирмой Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загоро..
24 490 руб.
Подвесная люстра Maytoni Bellona ARM386-08-W
Bellona ARM386-08-W - люстра собранная фабрикой Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: д..
35 270 руб.







