Adelia ARM540-06-W - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача в стиле классика, дворцовый. Люстра подвесная Maytoni ARM540-06-W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели ARM540-06-W рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Adelia |
| Артикул: | ARM540-06-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 610 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Maytoni, Adelia, ARM540-06-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Adelia ARM540-01-W
Adelia ARM540-01-W - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно ..
5 380 руб.
Подвесная люстра Maytoni Adelia ARM540-08-W
Adelia ARM540-08-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: з..
31 352 руб.












