| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Adelia |
| Артикул: | ARM540-TL-01-W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, ADELIA, ARM540-TL-01-W
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Adelia ARM540-01-W
Adelia ARM540-01-W - бра настенного типа созданное в Германии фабрикой Maytoni, которое превосходно ..
5 380 руб.
Люстра подвесная Maytoni Adelia ARM540-06-W
Adelia ARM540-06-W - люстра разработанная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для помещений: заг..
32 330 руб.
Подвесная люстра Maytoni Adelia ARM540-08-W
Adelia ARM540-08-W - люстра созданная на заводе Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: з..
31 352 руб.










