Alfa Rock Alfa 18375 - люстра выпущенная на заводе Alfa, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, офис, спальня, дача в стиле современный, неоклассика. Люстра Alfa Alfa 18375 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели Alfa 18375 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Rock |
| Артикул: | Alfa 18375 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Светло-бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный / Неоклассика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Alfa ROCK 18370
Rock Alfa 18370 - бра произведенное в Польше на заводе Alfa, которое великолепно подходит для спальн..
4 596 руб.
Потолочная люстра Alfa ROCK 18373
Alfa Rock 18373 - люстра потолочного типа собранная в Польше на заводе Alfa, которая идеально подход..
11 260 руб.
Потолочная люстра Alfa ROCK 18375
Alfa Rock 18375 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фирмой Alfa, которая хорошо подходит д..
13 612 руб.





