| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | BALANCE |
| Артикул: | BALANCE/FL WPN |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил / Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 1616 мм |
| Длина: | 677 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Великобритания |
| Ширина: | 455 мм |
Торшер Elstead Lighting BALANCE/FL WPN
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: BALANCE
-
55 478 руб.
Торшер, Elstead, Lighting, BALANCE/FL
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting BALANCE HQ/BALANCE TL HQ/CY33 LIMEPR3
Elstead Lighting Balance HQ/BALANCE TL HQ/CY33 LIMEPR3 - настольная лампа настольного типа сделанная..
37 807 руб.
Лампа настольная Elstead Lighting BALANCE HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9
Elstead Lighting Balance HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9 - настольная лампа настольного типа собранна..
37 807 руб.















