Elstead Lighting Balance HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9 - настольная лампа настольного типа собранная в Великобритании компанией Elstead Lighting, которая превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле. Лампа настольная Elstead Lighting HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | BALANCE |
| Артикул: | HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип помещения: | Спальня |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа настольная Elstead Lighting BALANCE HQ/BALANCE TL HQ/CY33 STEELFT9
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: BALANCE
-
37 807 руб.
Лампа, настольная, Elstead, Lighting, BALANCE, HQ/BALANCE, HQ/CY33, STEELFT9
Товары из этой серии:
Лампа настольная Elstead Lighting BALANCE HQ/BALANCE TL HQ/CY33 LIMEPR3
Elstead Lighting Balance HQ/BALANCE TL HQ/CY33 LIMEPR3 - настольная лампа настольного типа сделанная..
37 807 руб.















