Elstead Lighting Cheadle BATH/CD1 - бра выпущенное в Великобритании компанией Elstead Lighting, которое неплохо подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Бра Elstead Lighting BATH/CD1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели BATH/CD1 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Cheadle |
| Артикул: | BATH/CD1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 285 мм |
| Отступ от стены: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 170 мм |
Бра Elstead Lighting CHEADLE BATH/CD1
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Cheadle
-
15 994 руб.
Бра, Elstead, Lighting, CHEADLE, BATH/CD1
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Elstead Lighting CHEADLE BATH/CD3
Elstead Lighting Cheadle BATH/CD3 - люстра разработанная фирмой Elstead Lighting, которая прекрасно ..
44 880 руб.



