Elstead Lighting Cheadle BATH/CD3 - люстра разработанная фирмой Elstead Lighting, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, дача, коридор, прихожая, квартира в стиле классика. Люстра полоточная Elstead Lighting BATH/CD3 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели BATH/CD3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Cheadle |
| Артикул: | BATH/CD3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 410 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | На штанге / Премиум |
Люстра потолочная Elstead Lighting CHEADLE BATH/CD3
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Cheadle
-
44 880 руб.
Люстра, потолочная, Elstead, Lighting, CHEADLE, BATH/CD3
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting CHEADLE BATH/CD1
Elstead Lighting Cheadle BATH/CD1 - бра выпущенное в Великобритании компанией Elstead Lighting, кото..
15 994 руб.



