| Характеристики | |
| Бренд: | Gauss (Россия) |
| Серия: | Backlight |
| Артикул: | BL129 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Gauss |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 65 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Восточный |
| Страна: | Россия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 120 мм |
Встраиваемый, светильник, Gauss, Backlight, BL129






















































