| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Everett |
| Артикул: | C815WL-L12W |
| Гарантия: | 3 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | нетто 0,75 кг; брутто 0,86 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Световой поток: | 1200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 405 мм |
Светильник настенный Maytoni Everett C815WL-L12W
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Everett
-
4 508 руб.
Светильник, настенный, Maytoni, Everett, C815WL-L12W









