| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Everett |
| Артикул: | C815WL-L12W4K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Вес: | 0,75 кг |
| Высота: | 50 мм - минимальная высота |
| Длина: | 105 мм |
| Комплектация: | Угол рассеивания 120° |
| Световой поток: | 1350lm |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Детская / Кабинет / Кафе / Ресторан / Магазин / Офис / Прихожая / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 405 мм |
Подсветка, Maytoni, Everett, C815WL-L12W4K







