Mantra Chery Chery 5062 - светильник разработанный компанией Mantra, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Светильник подвесной Mantra Chery 5062 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели Chery 5062 устанавливаются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Chery |
| Артикул: | Chery 5062 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Цемент |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 500-1500 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, подвесной, Mantra, Chery, 5062
Товары из этой серии:
Светильник настенный Mantra Chery 5063
Chery Chery 5063 - бра сделанное компанией Mantra, которое хорошо подходит для помещений: зал, кафе ..
5 962 руб.



