| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Basfor |
| Артикул: | DIA100-CL-12-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Стиль: | Классика / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
Люстра, потолочная, Maytoni, Basfor, DIA100-CL-12-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Basfor DIA100-WL-02-G
Maytoni Basfor DIA100-WL-02-G - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое иде..
6 458 руб.
Бра хрустальное Maytoni Basfor DIA100-WL-02-N
Basfor DIA100-WL-02-N - бра настенного типа созданное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально..
6 360 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-12-N
Maytoni Basfor DIA100-CL-12-N - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для пом..
29 314 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-16-G
Maytoni Basfor DIA100-CL-16-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит ..
53 596 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-16-N
Maytoni Basfor DIA100-CL-16-N - люстра разработанная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит д..
37 624 руб.









