| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Basfor |
| Артикул: | DIA100-WL-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 125 мм |
| Диаметр: | 255 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
Бра, хрустальное, Maytoni, Basfor, DIA100-WL-02-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Basfor DIA100-WL-02-G
Maytoni Basfor DIA100-WL-02-G - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Maytoni, которое иде..
6 458 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-12-G
Basfor DIA100-CL-12-G - люстра созданная фабрикой Maytoni, которая идеально подходит для помещений: ..
37 622 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-12-N
Maytoni Basfor DIA100-CL-12-N - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая удачно подходит для пом..
29 314 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-16-G
Maytoni Basfor DIA100-CL-16-G - люстра разработанная фабрикой Maytoni, которая превосходно подходит ..
53 596 руб.
Люстра потолочная Maytoni Basfor DIA100-CL-16-N
Maytoni Basfor DIA100-CL-16-N - люстра разработанная компанией Maytoni, которая прекрасно подходит д..
37 624 руб.









