Maytoni Ronta DIA107-PL-05-R - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача, дом, квартира, гостиная в стиле классика, дворцовый. Подвесная люстра Maytoni DIA107-PL-05-R хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели DIA107-PL-05-R устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Ronta |
| Артикул: | DIA107-PL-05-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Maytoni, Ronta, DIA107-PL-05-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Ronta DIA107-WL-01-R
Maytoni Ronta DIA107-WL-01-R - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Maytoni, котор..
5 380 руб.
Светильник подвесной Maytoni Ronta DIA107-PL-01-R
Ronta DIA107-PL-01-R - светильник созданный фирмой Maytoni, который удачно подходит для помещений: з..
4 890 руб.







