Maytoni Ronta DIA107-WL-01-R - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni DIA107-WL-01-R прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели DIA107-WL-01-R используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Ronta |
| Артикул: | DIA107-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Зал |
| Тип: | Настенные |
Бра, Maytoni, Ronta, DIA107-WL-01-R
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Maytoni Ronta DIA107-PL-05-R
Maytoni Ronta DIA107-PL-05-R - люстра произведенная на заводе Maytoni, которая хорошо подходит для п..
24 490 руб.
Светильник подвесной Maytoni Ronta DIA107-PL-01-R
Ronta DIA107-PL-01-R - светильник созданный фирмой Maytoni, который удачно подходит для помещений: з..
4 890 руб.







