Maytoni Tiara DIA500-CL-50-06-G - светильник созданный фирмой Maytoni, который замечательно подходит для помещений: зал, загородный дом, спальня, гостиная в стиле классика, дворцовый. Светильник потолочный Maytoni DIA500-CL-50-06-G замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели DIA500-CL-50-06-G устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Tiara |
| Артикул: | DIA500-CL-50-06-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 545 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом / Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Светильник потолочный Maytoni Tiara DIA500-CL-50-06-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Tiara
-
33 310 руб.
Светильник, потолочный, Maytoni, Tiara, DIA500-CL-50-06-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Tiara DIA500-WL-02-G
Tiara B500-WB1-G - бра настенного типа созданное в Германии фирмой Maytoni, которое прекрасно подход..
5 772 руб.
Светильник потолочный Maytoni Tiara DIA500-CL-40-06-G
Tiara DIA500-CL-40-06-G - светильник созданный фирмой Maytoni, который прекрасно подходит для помеще..
26 450 руб.







