Tiara B500-WB1-G - бра настенного типа созданное в Германии фирмой Maytoni, которое прекрасно подходит для офиса, для прихожей, для квартиры, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni B500-WB1-G прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели B500-WB1-G устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Tiara |
| Артикул: | DIA500-WL-02-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Зал / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
Бра, Maytoni, Tiara, DIA500-WL-02-G
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Maytoni Tiara DIA500-CL-40-06-G
Tiara DIA500-CL-40-06-G - светильник созданный фирмой Maytoni, который прекрасно подходит для помеще..
26 450 руб.
Светильник потолочный Maytoni Tiara DIA500-CL-50-06-G
Maytoni Tiara DIA500-CL-50-06-G - светильник созданный фирмой Maytoni, который замечательно подходит..
33 310 руб.








