Cascade DIA522-CL-12-G - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для помещений: загородный дом, лестница, ресторан в стиле классика, египетский. Хрустальная потолочная люстра Maytoni DIA522-CL-12-G великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 36 кв. м. В модели DIA522-CL-12-G устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cascade |
| Артикул: | DIA522-CL-12-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Латунь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Классика / Египетский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной / Низкий / Подвесной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Длинная / Спиральная |
| Особенности: | Необычные |
Хрустальная потолочная люстра Maytoni Cascade DIA522-CL-12-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Cascade
-
66 944 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, Maytoni, Cascade, DIA522-CL-12-G
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Maytoni Cascade DIA522-WL-01-G
Cascade DIA522-WL-01-G - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое идеа..
7 762 руб.





