Cascade DIA522-WL-01-G - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Maytoni, которое идеально подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Maytoni DIA522-WL-01-G идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели DIA522-WL-01-G используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cascade |
| Артикул: | DIA522-WL-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Латунь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 205 мм |
| Диаметр: | 170 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Коридор / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Каскад |
Бра, хрустальное, Maytoni, Cascade, DIA522-WL-01-G
Товары из этой серии:
Хрустальная потолочная люстра Maytoni Cascade DIA522-CL-12-G
Cascade DIA522-CL-12-G - люстра произведенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для помещ..
66 944 руб.






