| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Ottilia |
| Артикул: | DIA700-CL-12-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Дом / Прихожая / Спальня / Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Хрустальная потолочная люстра Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-N
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Ottilia
-
47 030 руб.
Хрустальная, потолочная, люстра, Maytoni, Ottilia, DIA700-CL-12-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-G
Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-G - бра настенного типа выпущенное в Германии на заводе Maytoni, которо..
8 477 руб.
Бра Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-N
Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-N - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое..
8 418 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-03-N
Ottilia DIA700-CL-03-N - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещен..
17 542 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-G
Ottilia DIA700-CL-06-G - светильник сделанный фирмой Maytoni, который прекрасно подходит для помещен..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-N
Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-N - светильник произведенный фабрикой Maytoni, который хорошо подходит ..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-G
Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-G - светильник сделанный фирмой Maytoni, который превосходно подходит д..
47 030 руб.










