| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Ottilia |
| Артикул: | DIA700-WL-02-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая / Каскад |
Бра, Maytoni, Ottilia, DIA700-WL-02-G
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-N
Maytoni Ottilia DIA700-WL-02-N - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Maytoni, которое..
8 418 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-03-N
Ottilia DIA700-CL-03-N - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещен..
17 542 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-G
Ottilia DIA700-CL-06-G - светильник сделанный фирмой Maytoni, который прекрасно подходит для помещен..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-N
Maytoni Ottilia DIA700-CL-06-N - светильник произведенный фабрикой Maytoni, который хорошо подходит ..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-G
Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-G - светильник сделанный фирмой Maytoni, который превосходно подходит д..
47 030 руб.
Хрустальная потолочная люстра Maytoni Ottilia DIA700-CL-12-N
Ottilia DIA700-CL-12-N - светильник выпущенный фабрикой Maytoni, который неплохо подходит для помеще..
47 030 руб.










