| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bella |
| Артикул: | DIA750-PT50-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий / Обычный |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT50-WG
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Bella
-
35 270 руб.
Светильник, потолочный, Maytoni, Bella, DIA750-PT50-WG
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bella DIA750-WB01-WG
Bella DIA750-WB01-WG - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально ..
7 634 руб.
Люстра потолочная Maytoni Bella DIA750-TT50-WG
Bella DIA750-TT50-WG - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: з..
48 010 руб.
Настольная лампа Maytoni Bella DIA750-WB11-WG
Bella DIA750-WB11-WG - настольная лампа настольного типа созданная в Германии компанией Maytoni, кот..
11 781 руб.
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT40-WG
Bella DIA750-PT40-WG - светильник сделанный на заводе Maytoni, который неплохо подходит для помещени..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT60-WG
Maytoni Bella DIA750-PT60-WG - светильник созданный фабрикой Maytoni, который удачно подходит для по..
47 030 руб.









