| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Bella |
| Артикул: | DIA750-WB11-WG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная / Кафе |
Настольная, лампа, Maytoni, Bella, DIA750-WB11-WG
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Bella DIA750-WB01-WG
Bella DIA750-WB01-WG - бра настенного типа собранное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально ..
7 634 руб.
Люстра потолочная Maytoni Bella DIA750-TT50-WG
Bella DIA750-TT50-WG - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая прекрасно подходит для помещений: з..
48 010 руб.
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT40-WG
Bella DIA750-PT40-WG - светильник сделанный на заводе Maytoni, который неплохо подходит для помещени..
24 490 руб.
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT50-WG
Maytoni Bella DIA750-PT50-WG - светильник созданный на заводе Maytoni, который хорошо подходит для п..
35 270 руб.
Светильник потолочный Maytoni Bella DIA750-PT60-WG
Maytoni Bella DIA750-PT60-WG - светильник созданный фабрикой Maytoni, который удачно подходит для по..
47 030 руб.









