| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Diego |
| Артикул: | DIEGO SP1 GOLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Камень / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 250-1250 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт / Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Квадратная / Кубическая |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | Необычные |
Подвесной светильник Crystal lux DIEGO SP1 Gold
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Diego
-
9 900 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, DIEGO, Gold
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Crystal lux DIEGO SP9 D600 GOLD
Diego DIEGO SP9 D600 GOLD - люстра подвесного типа собранная в Испании компанией Crystal Lux, котора..
35 900 руб.




