Diego DIEGO SP9 D600 GOLD - люстра подвесного типа собранная в Испании компанией Crystal Lux, которая превосходно подходит для гостиной в стиле арт деко. Crystal Lux DIEGO SP9 D600 GOLD превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 30 кв. м. В модели DIEGO SP9 D600 GOLD используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Diego |
| Артикул: | DIEGO SP9 D600 GOLD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Камень |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Серебристый |
| Цвета плафона: | Золотистый / Серебристый |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Вес: | 5,7 кг |
| Высота: | 385-1385 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Испания |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские |
Люстра подвесная Crystal lux DIEGO SP9 D600 GOLD
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Diego
-
35 900 руб.
Люстра, подвесная, Crystal, DIEGO, D600, GOLD




