Donolux 62 DL062.02.1 Crystal - светильник разработанный на заводе Donolux. Встраиваемый светильник Donolux DL062.02.1 Crystal превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели DL062.02.1 Crystal устанавливаются лампы с цоколем gu5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 62 |
| Артикул: | DL062.02.1 Crystal |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 50 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 84 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Встраиваемый, светильник, Donolux, DL062.02.1, Crystal



