| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Светодиодные панели |
| Артикул: | DL18013/3YG |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | AC 200-240 V |
| Мощность: | 40 W |
| Материалы: | Алюминий / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 9 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Световой поток: | 3974 lm |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000 К |
| Ширина: | 595 мм |
Светильник встраиваемый Donolux DL18013/3YG
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Светодиодные панели
-
4 466 руб.
Светильник, встраиваемый, Donolux, DL18013/3YG














