Donolux 18361 DL18361/13WW - бра произведенное фирмой Donolux. В модели DL18361/13WW применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18361 |
| Артикул: | DL18361/13WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Никель / Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 86 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 40 мм |


