18363 DL18363/01WW - светильник созданный компанией Donolux. В модели DL18363/01WW рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18363 |
| Артикул: | DL18363/01WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 1W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 45 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 45 мм |
| Длина врезного отверстия: | 106 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Форма: | Квадратная / Круглая |
| Ширина врезного отверстия: | 106 мм |
| Ширина: | 110 мм |


