18370 DL18370/02WW - спот потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Donolux, который великолепно подходит в загородный дом, для зала. Спот Donolux DL18370/02WW великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели DL18370/02WW устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 18370 |
| Артикул: | DL18370/02WW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Цвета плафона: | Никель |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 133 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 115 мм |
Товары из этой серии:
Спот Donolux DL18370/01WW
18370 DL18370/01WW - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Donolux, который ..
3 353 руб.



